Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruНеделю с 6 по 12 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило «Неделей сохранения психического здоровья» (в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября).
Психическое здоровье – это состояние психического благополучия, характеризующееся способностью человека реализовывать свой потенциал, справляться к жизненными стрессами, продуктивно работать и вносить вклад в общество.
Страховые представители Долинского, Холмского, Анивского, Корсаковского, Ногликского, Томаринского, Охинского, Тымовского и Александровск-Сахалинского районов провели встречи с застрахованными гражданами и рассказали о здоровом образе жизни и борьбе со стрессом, а к мероприятию в Смирныховском районе присоединились сотрудники Смирныховской централизованной библиотечной системы. Основная цель – вовлечь максимальное количество граждан в информирование о важности психического здоровья и поощрить их к формированию здоровых привычек.
Также страховые представители ответили на все возникшие вопросы в части обязательного медицинского страхования и о правах и обязанностях застрахованных граждан. В завершении мероприятия всем участникам был роздан тематический информационный материал.