Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии в честь «Всемирного дня здоровья»

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эта дата является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья. Многие люди полагают, что здоровый образ жизни — это постоянные ограничения и дискомфорт. На самом деле существует множество способов быть здоровым без кардинальных изменений в жизни! Даже если следовать им лишь частично, самочувствие и настроение станут намного лучше.

Сотрудники Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с сотрудниками и воспитанниками детского сада № 48 «Малыш» города Южно-Сахалинска провели выставку рисунков на тему: «Всемирный день здоровья».

В ходе мероприятия страховой представитель 2-го уровня «СОГАЗ-Мед» рассказал 20 способов быть здоровым (пить больше воды, гулять на свежем воздухе, высыпаться, менять пищевые привычки и т.д.) Была озвучена тема ежегодного прохождения профилактических мероприятий: «Прохождение диспансеризации — это контроль вашего здоровья, от которого зависит качество жизни человека».

Также рассказал о введении медицинского чекапа для проверки здоровья населения Сахалинской области, и о цифровизации полиса ОМС.

Всем участвующим в выставке были вручены дипломы и подарки, всем присутствующим был роздан информационный материал и шарики с логотипом.

Наше здоровье бесценно. В этот день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Поэтому желаем вам обрести гармонию между телом и духом, найти взаимопонимание с самим собой и другими людьми. Страховая компания «СОГАЗ-Мед» желает — будьте здоровы!

  • Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии в честь «Всемирного дня здоровья», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии в честь «Всемирного дня здоровья», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх