Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru11 февраля, при поддержке Министерства спорта Сахалинской области, центра спортивной подготовки, администрации и спортивной школы Анивского городского округ состоялась XVI открытая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2023». Принять участие в лыжном забеге приехали около 1 400 жителей областного центра, Анивского и Корсаковского городских округов. Это уже 41 лыжная гонка. В 2022 году она была юбилейной. Несмотря на непростые погодные условия снегопад и мороз, мероприятие было заряжено спортивным позитивом и положительными эмоциями.
От Cахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» в забеге приняли участие сотрудники Центрального офиса: представители из групп информационных технологий и обязательного медицинского страхования.
Для самых юных спортсменов организаторы подготовили 200-метровую дистанцию. Лыжники постарше состязались в гонках на 500 м, 1, 5 м и 10 км. Также в этом году были организованы дистанции для людей с ограниченными возможностями здоровья. Юноши и девушки младше 18 лет выступили на 500-метровке, островитяне старше 18 лет – на километровом отрезке.
Во время мероприятия страховые представители «СОГАЗ-Мед» консультировали население о «Здоровом образе жизни», «О профилактических мероприятиях», «О цифровизации полиса ОМС», также всем желающим участникам мероприятия был роздан информационный материал «Простое решение по вопросам ОМС», «Позаботьтесь о здоровье», «В мире здоровья», «Здоровье под контролем», «Здоровый ритм».