Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сахалинский филиал СОГАЗ-Мед проводит цикл информационных онлайн-встреч

Сотрудники Сахалинского филиала СОГАЗ-Мед 4 февраля провели онлайн-встречи для сотрудников Южно-Курильской центральной районной больницы. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятия такого формата очень актуальны. На встрече были озвучены следующие темы: «Профилактический осмотр, прохождение диспансеризации», «Права и обязанности застрахованного лица», «Защита прав застрахованных», «Работа страховых представителей». Также для регистраторов провели ликбез по полисам обязательного медицинского страхования, а статистикам медицинских учреждений дали разъяснения по заполнению реестров на оплату услуг. В конце обсуждения все смогли задать возникшие вопросы страховому представителю СОГАЗ-Мед и получить развернутые ответы от специалистов филиала. По окончании встречи всем присутствующим был выдан информационный материал. 


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх