Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Координационном совете

30 августа Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Координационном совете по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования на территории Сахалинской области.

В ходе заседания была заслушана тема «Расходование средств нормированного страхового запаса (НСЗ) территориального фонда ОМС Сахалинской области на 30.08.2021 года». Докладчиком выступила Л.В. Атланова – директор Территориального фонда ОМС Сахалинской области.

Директор Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» Е.Л. Михайловская была докладчиком по вопросу «Информация по результатам рассмотрения письменных обращений и жалоб Сахалинского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» за 6 месяцев 2021 года в разрезе медицинских организаций».

Начальник отдела экспертной деятельности Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» Э.Э. Вазгун выступила с темой «Информация по результатам экспертиз качества медицинской помощи (ЭКМП) по тем медицинским учреждениям, у которых наибольшее количество дефектов оказания медицинской помощи, в том числе, приведших к летальному исходу за 6 месяцев 2021 года».

По результатам обсуждения сформирован проект решения заседания Координационного совета, рекомендованный к исполнению всеми участниками системы ОМС.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх