Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Руководство Новосибирского филиала «СОГАЗ-Мед» приняло участие в Координационном совете

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования состоялся Координационный совет, на котором рассматривались вопросы, касающиеся диспансерного наблюдения за взрослыми пациентами Новосибирской области. В мероприятии приняли участие представители министерства здравоохранения области, Территориального фонда ОМС, страховых медицинских организаций и медицинских организаций города и области.
На заседании совета заместитель директора Новосибирского филиала АО «СОГАЗ-Мед» Гелена Владиславовна Ширяева представила результаты экспертного контроля, проведенного Новосибирским филиалом «СОГАЗ-Мед» по законченным случаям проведения диспансерного наблюдения пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Согласно решению Координационного совета, Новосибирский филиал «СОГАЗ-Мед» проведет опрос прикрепленного населения ГБУЗ КДП №2 о причинах не прохождения диспансерного наблюдения в 2021 году, а также повторный экспертный контроль своевременности взятия на диспансерный учет и соблюдения кратности его проведения в первом полугодии 2022 года. Результаты проведенного контроля необходимо будет предоставить в Территориальный Фонд ОМС Новосибирской области.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх