Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ Новосибирском филиале «СОГАЗ-Мед» были подведены итоги работы за первое полугодие 2022 г. На основе показателей, руководство Новосибирского филиала отметило дипломами лучших специалистов среди пунктов выдачи полисов ОМС и отделений в нескольких номинациях.
«Лидер среди ПВП по привлечению новых застрахованных» — специалист Пункта выдачи полисов №26 Дрычкова Татьяна, «Лидер среди ПВП по оформлению полисов ОМС для новорожденных» — специалист Пункта выдачи полисов №3 Каримова Ревмира, «Лидер среди ПВП по общему количеству принятых заявлений», «Лидер среди страховых представителей по решению вопросов застрахованных через взаимодействие с медицинской» — специалист Пункта выдачи полисов №17 Яковлева Маргарита, «Лидер по внесению обращений в ЕЭЖОГ» — специалист Пункта выдачи полисов №25 Журавлева Юлия, «Лидер среди ПВП по внесению электронной почты» — специалист Пункта выдачи полисов Куйбышевского района Маркова Наталья.
Среди отделений были награждены сотрудники Новосибирского отделения №1 Гребенкина Татьяна, Чистилина Татьяна в номинациях:
«Лидер среди отделений по общему количеству принятых», «Лидер среди отделений по оформлению полисов ОМС для новорожденных», «Лидер среди отделений по привлечению новых», а также сотрудники Новосибирского отделения №2 Петрова Татьяна,
Слободчикова Елена в номинации: «Лидер среди отделений по внесению электронной почты».