Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Руководство Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» провело встречу с главными врачами медицинских организаций Усть-Илимска

Директор Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» Кристина Вилорьевна Сосова и руководители Управления экспертной деятельности филиала провели встречу с главными врачами медицинских организаций города Усть-Илимска.
Эксперты «СОГАЗ-Мед» выступили с докладом об анализе результатов контрольно-экспертных мероприятий по Усть-Илимским медицинским организациям, об изменениях в законодательстве, касающихся проведения экспертизы качества медицинской помощи, а также о нововведениях в Территориальной программе государственных гарантий на 2022 год. Во встрече и состоявшейся дискуссии также принимали участие представители Усть-Илимского филиала Территориального фонда ОМС Иркутской области.
По итогам встречи участники обсудили план мероприятий по повышению качества оказываемой населению Усть-Илимского района медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх