Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Руководство Адыгейского филиала приняло участие в итоговом заседании Коллегии Министерства здравоохранения Республики Адыгея
Директор Адыгейского филиала М.К. Ожев и заместитель директора С.А. Абидова 28 марта 2024 года приняли участие в итоговом совместном заседании Коллегии Министерства здравоохранения Республики Адыгея и Межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения, профилактику социально-значимых заболеваний, пропаганду донорства крови и ее компонентов в Республике Адыгея.
Заседание коллегии Минздрава Адыгеи открыл глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов. В своей приветственной речи он подчеркнул, что считает важным усилить работу по задачам, поставленным Президентом России, в части развития качественной и доступной медицины.
На коллегии были рассмотрены и обсуждены доклады министра здравоохранения Республики Адыгея Р.Б. Меретукова «Об итогах деятельности Министерства здравоохранения РА и основных мероприятиях по снижению смертности в РА в 2023 году» и директора ТФОМС РА С.Ч. Хут «Финансовое обеспечение территориальной программы ОМС РА в 2023 году».
По итогам обсуждения были определены приоритетные задачи развития здравоохранения РА на 2024 год:
- обеспечение региональных программ и проектов, в том числе в рамках национального проекта «Здравоохранение»;
- исполнение планов мероприятий по снижению смертности от основных причин по территориям РА.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения