Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
Директор Орловского филиала «СОГАЗ-Мед» Никитченко Ю.В., совместно с заместителем директора филиала Друговой А.М., провели рабочую встречу с главным врачом Орловской областной клинической больницы Вадимом Феликсовичем Мурадяном. На встрече обсуждались вопросы совместной работы в условиях изменившегося законодательства в сфере ОМС, а также порядок взаимодействия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
В конце встречи стороны поблагодарили друг друга за плодотворную работу и выразили уверенность в сохранении сложившихся отношений в рамках оказания медицинской помощи и защиты прав застрахованных.