Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Руководитель пункта выдачи полисов Усть-Цилемского отделения Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в школьном мероприятии

6 мая руководитель пункта выдачи полисов Усть-Цилемского отделения Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравила учеников, принявших участие в конкурсе чтецов «Это страшное слово война», вручила победителям конкурса дипломы, остальным участникам благодарности от компании «СОГАЗ-Мед», а также подарила детям воздушные шары, пожелала успехов и хороших оценок.
Родители и учителя получили от «СОГАЗ-Мед» памятки с полезной информацией о системе ОМС.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх