Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Руководитель Братского отделения Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» встретилась с ветеранами в городской Думе

В конце марта 2023 г состоялось заседание Бюро Совета Братской городской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. На это мероприятие была приглашена начальник Братского отделения «СОГАЗ-Мед» Сикало Т.В.

На мероприятии выступала зам мэра г Братска по социальным вопросам Зубакова М. А., она говорила о сложной ситуации с укомплектованностью медицинскими кадрами лечебных учреждений города. Обсуждались национальные проекты «Здравоохранение», «Демография», федеральный проект «Старшее поколение», в рамках которого речь шла о создании гериатрических центров и отделений, проведении дополнительных профилактических мероприятий лицам старше 65 лет, создании системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами.

Сотрудник «СОГАЗ-Мед» рассказала общественности об организации качественного персонального учета лиц, подлежащих диспансеризации между страховой медицинской компанией и Братскими городскими больницами № 1,2,3,5. Была озвучена информация о количестве проинформированных ЗЛ посредством телефонных обзвонов, СМС сообщений и приложения viber.

Представители организации ветеранов задавали вопросы по защите прав застрахованных, по улучшению качества медицинской помощи и др.

  • Руководитель Братского отделения Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» встретилась с ветеранами в городской Думе, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Руководитель Братского отделения Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» встретилась с ветеранами в городской Думе, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх