Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ростовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе осведомленности о заболеваниях сердца»

Министерством здравоохранения Российской Федерации с 9 по 15 февраля объявлена «Неделя осведомленности о заболеваниях сердца».


В рамках данной недели страховые представители Ростовского филиала провели информационные встречи с застрахованными лицами в ЦГБ г. Донецка, Поликлинике №10 г. Ростова-на-Дону, Городской больнице № 20 г. Ростова-на-Дону, МФЦ г. Константиновска и в ЦРБ Аксайского района. Рассказали присутствующим о первых симптомах, факторах риска и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, познакомили с деятельностью компании, разъяснили права застрахованных в системе ОМС.


Эти мероприятия помогают застрахованным осознать необходимость профилактики заболеваний и соблюдения здорового образа жизни, ведь здоровье человека — абсолютная ценность, и его нужно беречь.


Важно понимать, что нездоровый образ жизни, который приводит к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, чаще всего формируется в детском и подростковом возрасте, а с возрастом риск сердечно-сосудистых заболеваний только повышается. Поэтому профилактику следует начинать с самого детства. «Позаботьтесь о здоровье своего сердца! Своевременное обращение к врачу при первых признаках проблем с сердцем позволит сохранить ваше сердце крепким и здоровым!», — советуют кардиологи Ростовской области.


Более 60 человек было проинформировано за прошедшую неделю. Все участники информационных встреч получили на руки памятки и листовки с полезной информацией.

  • Ростовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе осведомленности о заболеваниях сердца», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ростовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе осведомленности о заболеваниях сердца», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ростовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе осведомленности о заболеваниях сердца», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ростовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе осведомленности о заболеваниях сердца», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх