Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Работники Московской дирекции «СОГАЗ-Мед» приняли участие в «Дне донора в МГУ»

24 мая страховые представители Московской дирекции «СОГАЗ-Мед» выехали в поликлинику при Московском Государственном Университете имени М.В. Ломоносова, где проводилась донорская акция для студентов университета. Работники «СОГАЗ-Мед» провели информирование студентов о системе ОМС. Студентам, приехавшим на очное обучение из других регионов Российской Федерации, рассказали об обязательстве осуществить выбор страховой компании по новому месту жительства в течение одного месяца. А также о важности в прохождении профилактических мероприятий.

Донорам были вручены памятные подарки.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх