Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Представители Камчатского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в рабочем совещании

10 октября под председательством заместителя председателя Правительства Камчатского края Виктории Сивак на базе филиала фонда «Защитники Отечества» прошло рабочее совещание по вопросам организации проведения профилактических осмотров и диспансеризации участников Специальной военной операции (СВО), членов семей участников СВО и членов семей погибших участников СВО.

На мероприятии присутствовали и. о. Министра здравоохранения Камчатского края Лела Капанадзе, начальник отдела демографической политики и детства
Анжелика Денис, консультант отдела организации оказания медицинской помощи взрослому населению и медицинской профилактики Министерства здравоохранения Камчатского края Яков Жуковец, и. о. директора Территориального фонда ОМС Камчатского края Натальи Векинцевой, представители Камчатского филиала «СОГАЗ-Мед» в лице начальника отдела ОМС Натальи Семухиной, руководителя группы защиты прав застрахованных Ирины Новиковой, сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества» по Камчатскому краю в лице Натальи Малеевой, заместителя руководителя по социальной поддержке Кристины Сотниковой, заместителя руководителя по медицинскому сопровождению Елены Шелковской, а также главные врачи и заместители главных врачей медицинских организаций.

В центре внимания были вопросы организации работы по проведению профилактических осмотров и диспансеризации участников СВО, членов их семей и членов семей погибших участников СВО, а также медицинского сопровождения ветеранов СВО.

Также в ходе совещания дополнительно был рассмотрен вопрос, связанный с организацией работы по выявлению детей до 18 лет ветеранов боевых действий, принимавших участие в СВО, в том числе детей до 18 лет, проживающих в семьях погибших участников СВО, страдающих тяжелыми (опасными) заболеваниями в целях оказания адресной медицинской помощи с применением высокотехнологических методов лечения. По данному вопросу было принято решение провести дополнительное рабочее совещание для более детального рассмотрения.
  • Представители Камчатского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в рабочем совещании, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх