Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» провёл День открытых дверей для жителей г. Орла

Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» во всех офисах и пунктах выдачи полисов провёл день открытых дверей, приуроченный к 25-летию со дня основания компании. В этот день страховые представители 1,2,3 уровней провели консультации посетителей по вопросам обязательного медицинского страхования (ОМС). Большая часть вопросов, поступивших от застрахованных, касалась права на получение качественной медицинской помощи: как получить необходимые обследования или консультации узких специалистов, если в медицинской организации отсутствует данный врач, а также какие условия для поучения высокотехнологической медицинской помощи по полису ОМС бесплатно. Сотрудники «СОГАЗ-Мед» напомнили гражданам о возможности получения дистанционной консультации в режиме реального времени от страхового представителя по телефону прямой связи установленных в медицинских организациях на территории Орловской области.

В рамках мероприятия сотрудники «СОГАЗ-Мед» также посетили родильные отделения г. Орла, где беременные женщины и роженицы смогли получить консультации по вопросу получения выписки о полисе новорожденному ребенку.

Приятным сюрпризом для всех обратившихся в этот день посетителей за консультацией или оформлением выписки о полисе, было вручение полезных подарков от компании «СОГАЗ-Мед».

  • Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» провёл День открытых дверей для жителей г. Орла, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» провёл День открытых дверей для жителей г. Орла, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх