Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» проводят информирование трудовых коллективов

Страховые представители Орловского филиала «СОГАЗ-Мед» проводят в декабре информационные встречи для трудовых коллективов освещая различные вопросы о системе обязательного медицинского страхования (ОМС).
Одной из важных тем встреч является, разъяснение о работе страховых представителей компании «СОГАЗ-Мед» по информированию и сопровождению застрахованных лиц при оказании медицинской помощи, а также проводимые контрольно-экспертные мероприятия, направленные на защиту прав пациентов.
Кроме этого, так как в последнее время в Орловской области активно идет прививочная компания от Covid-19, страховые представители «СОГАЗ-Мед» на встречах, для присутствующих демонстрируют информационный материал «Вакцинация и ревакцинация от Covid-19». В презентации освещены самые наиболее волнующие вопросы граждан: «Какую вакцину можно поставить в Орловской области?», «Кому прививку рекомендуется делать в первую очередь?», «Какие существуют рекомендации после вакцинации?» и т.д.
В конце встреч все присутствующие получают информационный материал по профилактическим мероприятиям, о страховых представителях, профилактике различных заболеваний: сахарного диабета, артериальной гипертонии, онкозаболеваний.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх