Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Орловский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует о нововведениях в системе ОМС

Страховые представители Орловского филиала «СОГАЗ-Мед» регулярно проводят информирование сотрудников трудовых коллективов на различные вопросы о системе обязательного медицинского страхования (ОМС), о важности прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, демонстрируют преимущества ведения здорового образа жизни.

3 августа начальник Мценского отделения Гусейнова Рамелла Рзаевна приняла участие в совещании глав Администраций Мценского района, где проинформировала сотрудников о правах граждан на получение бесплатной медицинской помощи в рамках программы ОМС, новациях базовой программы ОМС в части доступности специализированной и высокотехнологической медицинской помощи. В ходе встречи Рамелла Рзаевна дала ответы на наиболее волнующие вопросы о вакцинировании от коронавируса: где можно сделать прививку от COVID-19 по полису ОМС? Какие есть ограничения? Куда обращаться, если отказали в вакцинации по причине отсутствия препарата?

В конце встречи все присутствующие получили информационный материал по профилактическим мероприятиям, о страховых представителях, профилактике различных заболеваний: сахарного диабета, артериальной гипертонии, онкозаболеваний.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх