Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Омский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу с коллективом поликлиники

Омский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу с коллективом врачей Городской поликлиники № 1. Обсуждались вопросы экспертной деятельности по случаям диспансерного наблюдения после перенесенной коронавирусной инфекции, случаям диспансеризации застрахованных лиц с основными видами хронических неинфекционных заболеваний. В результате обсуждения заместитель директора Омского филиала подвел итоги экспертной деятельности за первое полугодие 2021 года, поздравил весь коллектив с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Лучшим врачам-терапевтам, получившим наивысшие баллы по итогам опросов среди застрахованных лиц, а также получивших наименьшее количество замечаний по результатам экспертиз качества медицинской помощи были вручены цветы, благодарственные письма от АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх