Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Новосибирский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в Правительстве Новосибирской области

Сотрудники Новосибирского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили Правительство Новосибирской области с целью информирования коллектива о системе ОМС. В рамках встречи страховые представители рассказали о необходимости иметь актуальный полис ОМС, о важности вакцинации от коронавирусной инфекции и возможности пройти углубленную диспансеризацию.
Кроме этого, специалисты доставили информационный материал в организацию, а также проинформировали коллектив о работе страховых представителей, которые являются помощниками в сфере обязательного медицинского страхования и проверили полисы ОМС на актуальность у всего коллектива. Также всем присутствующим были выданы памятки и буклеты с полезной информацией об ОМС.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх