Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» представители филиала посетили обновленный Центр здоровья ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника № 20». Теперь жители Новосибирской области могут бесплатно раз в год проходить комплексное обследование и получать рекомендации по здоровому образу жизни в более комфортных условиях.
Заместитель директора по экспертизе и защите прав застрахованных Новосибирского филиала И.О. Пермякова также прошла диагностику в качестве пациента: «Как же хорошо, что наши граждане могут бесплатно по полису ОМС пройти обследование у квалифицированных специалистов и получить персональные рекомендации!».
Кроме того, заместитель главного врача поликлиники № 20 О.В. Герцева провела лекцию по женскому здоровью для сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск». Мероприятие прошло по инициативе начальника отдела по работе с персоналом Ю.Г. Луневой в рамках корпоративной программы «3D» («Думай, дыши, двигайся»), направленной на развитие компетенций и поддержание физической формы.
Ю.Г. Лунева отметила, что подобные лекции играют важную роль в повышении осведомленности сотрудников: они не только дают медицинские знания, но и мотивируют регулярно проходить профилактические мероприятия, что положительно сказывается на здоровье и производительности труда.
На лекции обсуждались темы активного долголетия, принципов здорового образа жизни и профилактики женских заболеваний. Участники могли задать вопросы практикующему врачу. Представитель «СОГАЗ-Мед» также раздала информационные материалы и проконсультировала о возможностях в рамках системы ОМС.
«Проведение таких лекций способствует формированию осознанного отношения к здоровью у населения. Забота о здоровье – постоянный процесс, который начинается с профилактики и диагностики», – отметила О.В. Герцева.