Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
25 января учащиеся средних профессиональных и высших учебных заведений отмечают профессиональный праздник – День студента. В условиях распространения коронавирусной инфекции в этом году не будет массовых и торжественных гуляний. В это нелёгкое время сотрудники СОГАЗ-Мед решили поддержать студентов и посетили ВУЗы.
Новосибирский филиал СОГАЗ-Мед поздравил учащихся с Днём студента. Коллектив компании пожелал ребятам удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий, чтобы студенческие годы прошли легко, беззаботно и оставили приятные воспоминания на всю жизнь.
Кроме этого, специалисты СОГАЗ-Мед рассказали о системе ОМС в целом и работе страховых представителей в частности, о важности иметь актуальный полис ОМС, обсудили меры безопасности в условиях пандемии COVID-19. Всем раздали информационные листовки и буклеты.