Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Новосибирский филиал СОГАЗ-Мед информирует посетителей поликлиник о соблюдении мер безопасности

Коронавирус по-прежнему наиболее опасен для лиц в возрасте старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями, поэтому АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» продолжает информировать застрахованных о необходимости соблюдения мер безопасности. С этой целью Новосибирским филиалом была запущена информационная акция «Вместе против коронавируса!».

В 28 медицинских учреждениях города Новосибирска, оснащенных видеопилонами, были размещены баннеры с информацией о соблюдении мер безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции. В сложной эпидемиологической ситуации, важно, как можно чаще напоминать об ответственности каждого человека за своё здоровье и здоровье окружающих. Формат видеопилонов, где информация подаётся в виде слайдов, отлично справляется с этой задачей. Теперь у всех посетителей поликлиник есть возможность лишний раз вспомнить о необходимости соблюдать меры безопасности.



«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх