Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Новгородский филиал «СОГАЗ-Мед» провёл информационную встречу с населением, посвящённую профилактике инсульта

28 сентября, на кануне Всемирного дня по борьбе с инсультом, страховыми представителями Новгородского филиала АО «СК «СОГАЗ-Мед», была проведена информационная беседа c застрахованными гражданами, цель её проведения заключалась в привлечении внимания населения к проблеме инсульта: вопросам профилактики, своевременной диагностики и обращения за медицинской помощью.

Инсульт - состояние, при котором происходит нарушение кровоснабжения определенного участка мозга. Это приводит к отмиранию его клеток, либо разрыву сосуда. Совсем недавно инсульт встречался, в основном, у пациентов старше 55-60 лет, однако, в настоящее время около трети случаев приходится на людей в возрасте 30-40 лет.

По окончанию беседы сотрудники АО «СК «СОГАЗ-Мед» ответили на вопросы застрахованных, а также раздали присутствующим полезный информационно-раздаточный материал: «Памятка застрахованному лицу», «Позаботьтесь о здоровье» и приятные подарки с логотипом компании.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх