Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruКонкурс прошел на базе поликлиники №7 Нижегородского района Нижнего Новгорода, одной из лучших поликлиник города, конкурс проводился в двух ее отделениях. По итогам народного голосования лучшими врачами были признаны:
Демиденко Ольга Юрьевна – врач-эндокринолог
Румянцева Анастасия Владимировна - врач-терапевт
Колипаров Иван Александрович - врач-терапевт
Халабуда Татьяна Сергеевна - врач-терапевт
Дощанников Андрей Александрович – врач-хирург
Спирякова Ольга Сергеевна – врач-терапевт
Призами в конкурсе были дипломы и сертификаты на бытовую технику.
В адрес врачей на анкетах пациентами поликлиники было написано немало теплых слов.
Сотрудники Нижегородского филиала вручили победителям призы и дипломы, пожелав еще больших успехов в их нелегком труде на благо всех нижегородцев.