Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Неделя борьбы с сахарным диабетом: Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» на страже здоровья

Неделю с 10 по 16 ноября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей борьбы с диабетом (в честь Всемирного дня борьбы с диабетом 14 ноября).


Страховые представители Югорского филиала «СОГАЗ-Мед» на протяжении всей недели консультировали посетителей больниц региона по вопросам обязательного медицинского страхования, акцентируя внимание на правах пациентов с сахарным диабетом и возможностях получения качественной медицинской помощи. Граждане узнали о порядке прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, направленных на раннее выявление заболевания, а также получили разъяснения по вопросам лекарственного обеспечения и санаторно-курортного лечения.


В рамках информационно-профилактической работы страховые представители Югорского филиала «СОГАЗ-Мед» организовали раздачу информационных браслетов с контактными данными компании и напоминанием о необходимости регулярного контроля уровня глюкозы в крови. Практичный и полезный аксессуар стал символом заботы о здоровье и готовности «СОГАЗ-Мед» оказать поддержку застрахованным в вопросах медицинского страхования.


Подобные инициативы, направленные на укрепление здоровья населения и повышение медицинской грамотности, являются важным шагом в борьбе с сахарным диабетом и создании общества, ориентированного на здоровый образ жизни. Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» и в дальнейшем будет активно участвовать в подобных мероприятиях, оставаясь надежным партнером в сфере обязательного медицинского страхования для граждан.

  • Неделя борьбы с сахарным диабетом: Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» на страже здоровья, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Неделя борьбы с сахарным диабетом: Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» на страже здоровья, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх