Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Мурманский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравляет школьников и студентов с 1 сентября

Сотрудники Мурманского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравляют школьников и студентов с Днем знаний и желают, чтобы весь учебный год был добрым и успешным для каждого. В добрый путь за новыми знаниями!

С 1 по 3 сентября в офисах «СОГАЗ-Мед» в Мурманской области дарят подарки детям, которые с родителями придут оформить или получить полис ОМС.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх