Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 1 апреля по 30 июня 2026 года в Мурманском филиале «СОГАЗ-Мед» проходила акция «Счастье быть родителями!», в рамках которой разыгрывались три сертификата интернет-магазина «ОZON».
В акции принимали участие законные представители ребенка, оформившие полис обязательного медицинского страхования «СОГАЗ-Мед» новорожденному в период проведения акции.
Розыгрыш проводился во всех пунктах выдачи полисов филиала «СОГАЗ-Мед» в Мурманской области.
1 июля 2026 года в центральном офисе Мурманского филиала «СОГАЗ-Мед» были подведены итоги акции. Победители были выбраны с помощью онлайн-генератора случайных чисел. Победителями стали новорожденные Вера У., Агата С. и Мария Р.
Награждение родителей малышей состоялось в центральном офисе Мурманского филиала «СОГАЗ-Мед» 2 июля 2026 года.
Желаем всем новорожденным и их родителям здоровья и удачи!