Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
Мурманский филиал «СОГАЗ-Мед» подвел итоги акции для молодых мам и пап, оформивших полис обязательного медицинского страхования на новорожденного. В период акции родители (законные представители) получали подарочный набор с полезными вещами для малыша. Всего в ходе проведения кампании было выдано порядка 500 подарков.
Сотрудники филиала не только вручали подарки, но и рассказывали о правах и обязанностях застрахованных граждан при получении медицинской помощи в рамках системы ОМС, а также желали крепкого здоровья малышам и их родителям.