Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
В преддверии Дня пожарной охраны, который ежегодно отмечается в России 30 апреля, директор Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» Серебрякова С.Н. встретилась с заместителем начальника отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Мордовия.
В ходе встречи были обсуждены основные вопросы защиты прав застрахованных – работников и сотрудников МЧС России.
Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» передал представителю МЧС полезные информационные материалы, средства индивидуальной защиты, а также поздравил с профессиональным праздником и вручил сувенирную продукцию от лица компании.