Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» обеспечил детскую поликлинику информационным материалом

Директор Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» посетил Детскую поликлинику № 1 в Саранске, чтобы передать администрации медицинской организации информационные плакаты, буклеты и листовки.
В сезон простудных заболеваний, а также ввиду сложной эпидемической обстановки особенно важно заботиться о здоровье не только взрослым, но и детям. В переданных детской поликлинике материалах родители найдут полезную информацию о поддержании иммунитета своих детей, о профилактике заболеваний и работе страховых представителей, в том числе на горячей линии круглосуточного бесплатного контакт-центра «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх