Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует застрахованных об углубленной диспансеризации

С 1 июля текущего года в России стартовала расширенная диспансеризация для граждан, перенесших коронавирусную инфекцию. Течение заболевания непредсказуемо и нередко негативно сказывается на всех системах организма. В частности, страдают органы дыхания, сердечно-сосудистая и центральная нервная системы.
Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» посредством телефонных звонков, сообщений в мессенджерах, электронных писем, СМС и почтовых отправлений приглашает застрахованных граждан по спискам, предоставленным медицинскими организациями, пройти расширенную диспансеризацию.
По итогам июля проинформирован 5 161 человек, а в августе – 6 327 человек.
Для своевременного получения приглашения на диспансеризацию, застрахованным гражданам в случае изменения контактных данных (телефона, электронной почты или почтового адреса) необходимо вовремя сообщать об этом своей страховой компании.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх