Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе здоровья матери и ребенка»

С 31 марта по 6 апреля в рамках «Недели здоровья матери и ребенка» Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел серию мероприятий по информированию мам – будущих и настоящих– о важности ведения здорового образа жизни и регулярного прохождения профилактических мероприятий.


Состоялся цикл встреч региональных страховых представителей с беременными женщинами в рамках занятий «Школ материнства» на базе городских женских консультаций. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказали будущим мамам о том, какие документы нужно получить родителям новорожденного, для чего нужен полис ОМС, и как его оформить, а также какие обследования и прививки рекомендованы малышам. Желающие могли задать вопросы и получить индивидуальные консультации по вопросам защиты прав в сфере обязательного медицинского страхования. Каждая посетительница «Школы материнства» получила полезные листовки и буклеты с правилами введения прикорма и календарем прививок.


«Всегда интересно узнать что-то новое об ОМС, о том, как защитить свои права в этой сфере и позаботиться о здоровье – своем и близких. Спасибо страховым представителям за полезную информацию», – поблагодарила участница «Школы материнства» Елена Ш.


Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказали посетительницами женских консультаций о важности прохождения профилактических мероприятий и новшествах Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027. Всего в мероприятиях здоровой недели приняли участие свыше 90 человек.

  • Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе здоровья матери и ребенка», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе здоровья матери и ребенка», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе здоровья матери и ребенка», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх