Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Международный день защиты детей отметили в Ивановском зоопарке
В Ивановской области праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей были организованы на многих площадках, одной из самых масштабных стал Ивановский зоопарк, который 8 июня отметил свое 30-летие. Более тысячи человек приняли участие в мастер-классах, творческих конкурсах, интеллектуальных играх и спортивных состязаниях, которые совместно провели общественная организация «Колыбель» и Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед». Страховые представители в игровой форме рассказали детям о правилах личной гигиены и здоровом питании, провели викторину.
На протяжении всего дня ребят развлекали ростовые куклы и веселые аниматоры, не давая ни на минуту заскучать. Особенно ребятам понравились веселые старты и скаутовкое ралли.
От Ивановского филиала «СОГАЗ-Мед» гостей праздника поприветствовала заместитель директора Наталья Сергеевна Травинова. Она поздравила ребят с началом летних каникул, пожелав беззаботного лета и новых открытий.
Напомним, в Ивановской области действует комплекс мер по защите материнства, детства и семейных ценностей – это направление предусмотрено объявленным Президентом РФ Указом о Десятилетии детства и реализуется в рамках нацпроекта «Демография» и областных программ.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения