Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruМарийский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает информационную работу среди студентов высших учебных заведений республики. Так, с 24 августа по 1 сентября специалистами компании была организована работа в медпункте Марийского государственного университета города Йошкар-Ола.
Страховые представители компании проинформировали студентов о системе обязательного медицинского страхования, возможности получения консультации страхового представителя при возникающих вопросах по бесплатному номеру круглосуточного контакт-центра и на сайте «СОГАЗ-Мед», ответили на поступившие вопросы по теме прикрепления к поликлинике и получения бесплатной медицинской помощи при смене места жительства.
Кроме этого, страховые представители компании оформили полисы ОМС первокурсникам, приехавшим на учебу из других городов и регионов, также актуализировали данные в регистре застрахованных лиц, вручили информационный материал в виде памяток и листовок.