Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Марийский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Координационном совете по организации защиты прав застрахованных

27 декабря в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Республики Марий Эл состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования Республики Марий Эл под председательством Заместителя министра здравоохранения Республики Марий Эл Ю.В. Зейтулаевой, в котором приняли участие директор Марийского филиала С.С. Попова, руководитель направления группы зашиты прав застрахованных Е.Г. Бородина, руководитель отдела экспертной деятельности Л.Б. Сибагатуллина.


Заместитель директора ТФОМС Республики Марий Эл М.А. Гурьянова в своем докладе рассказала о выполнении показателей регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи в Республике Марий Эл» Территориальным фондом и страховыми медицинскими организациями в 2021 г., и отметила, что Марийским филиалом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» целевой показатель по информированию населения выполнен.


На заседании совета руководитель направления группы защиты прав застрахованных Марийского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Е.Г. Бородина выступила с докладом о результатах рассмотрения обращений граждан страховыми представителями в 2021 г. Елена Геннадьевна рассказала, что всего за 11 месяцев 2021 г. страховой медицинской организацией рассмотрено 15 747 обращений, также рассказала о работе страховых представителей с устными и письменными обращениями граждан, привела примеры практического содействия страховых представителей в решении проблем застрахованных лиц.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх