Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ Марий Эл стартовал проект «Здоровая Республика», согласно которому в медицинских организациях муниципальных районов республики проводятся Дни здоровья. В рамках мероприятия жители различных городов и районов смогут пройти бесплатную экспресс-диагностику, диспансеризацию, вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции и гриппа, получить консультации врачей узких специальностей.
По поручению Юрия Зайцева, временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл, был подготовлен график проведения Дней здоровья. Так, 17 августа в поселке Мари-Турек состоялся День здоровья, на котором жители поселка и всего района смогли получить консультации специалистов и пройти обследования.
Марийский филиал «СОГАЗ-Мед» не остался в стороне и принял участие в мероприятии. Так, Назгуль Рыбакова, страховой представитель пункта выдачи полисов Мари-Турекского района, проинформировала участников данного проекта о системе обязательного медицинского страхования, рассказала о правах и обязанностях застрахованных лиц, правилах оформления полиса ОМС и возможностях получения бесплатной медицинской помощи. Все желающие получили от компании полезный информационный материал — памятки и листовки.