Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Липецкий филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в Липецкой городской поликлинике № 5

Липецкий филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает работу по информированию граждан о необходимости прохождения углубленной диспансеризации.

24 мая страховые представители посетили Липецкую городскую поликлинику № 5. Целью и задачей страховых представителей являлось информирование граждан, переболевших COVID-19, о том, как важно пройти углубленную диспансеризацию. Также, страховые представители напомнили всем гражданам, что углубленная диспансеризация проводится в 2 этапа, бесплатно по полису ОМС. Углубленная диспансеризация может быть проведена по инициативе гражданина, в отношении которого отсутствуют сведения о перенесенном заболевании COVID-19. Главной целью углубленной диспансеризации является выявление у граждан признаков развития хронических заболеваний.

Все желающие получили памятки для застрахованных лиц, памятки «Кто такие страховые представители?», «Как оформить полис ОМС» и другой полезный информационный материал.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх