Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Курский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в районном доме культуры

Сотрудники Курского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационную встречу в доме культуры Щигровского района. Участники мероприятия получили исчерпывающую информацию о нововведениях в системе ОМС, о необходимости прохождения диспансеризации. Так же с ними достигнута договоренность о сотрудничестве в области информирования граждан о необходимости взаимодействия со своей страховой компанией. А именно: соблюдении гражданами обязанности предоставить изменившиеся контактные данные, о правах на получение медицинской помощи в рамках программ ОМС и сроках ее получения. В связи со спецификой работы дома культуры, сотрудники общаются с большим количеством людей разных возрастных категорий, и подобное сотрудничество поможет в обеспечении осведомленности граждан о системе ОМС.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх