Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Курский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в международной акции «Дарите книги с любовью» и проинформировал граждан об изменениях в системе ОМС

Курский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во всероссийском проекте «Дарите книги с любовью». Акция посвящена Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Сотрудники филиала передали организаторам книги для пополнения и обновления фондов детских учреждений и библиотек. Работникам музея и посетителям были вручены памятки «Позаботьтесь о здоровье» и проведена беседа о значимости здорового образа жизни и профилактических мероприятий, направленных на поддержание здоровья. Также страховой представитель ответил на вопросы граждан о том, какие данные человек должен предоставлять страховой компании, имеет ли застрахованный право на смену страховой компании и многие другие организационные вопросы.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх