Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruЧто такое «cотрудничество» и «партнерство»? Для Курского филиала «СОГАЗ-Мед» и Курского литературного музея — это совместные выездные мероприятия в организации города и области, создание новых проектов и реализация ярких идей.
За прошедший год это такие проекты, как «Дарите людям доброту», приуроченный ко Всемирному дню больного человека, просветительский проект «Белый цветок: от прошлого к настоящему», направленный на привлечение внимания к проблеме заболеваемости туберкулезом и профилактике этого заболевания, литературные дни для пожилых людей с тематиками: «Здоровье: активность, как образ жизни», «Профилактика заболеваний. Получение информации из печатных изданий» и другие. Такие мероприятия привлекают к себе внимание и получают положительные отзывы у населения.
Но сотрудничество на этом не останавливается и Курский литературный музей сделал подарок для коллектива Курского филиала «СОГАЗ-Мед» к 25-летию компании: пригласил сотрудников филиала в гости на лекцию «Музы курских писателей». Всем известно, что для того, чтобы сбросить усталость, нужно сменить обстановку, отвлечься, получить положительные эмоции. Это помогает восстановить силы и совершать новые «трудовые подвиги». Именно с такой целью сотрудники музея провели данное мероприятие. Трогательные истории, эмоции от которых невозможно передать словами; новые знания и открытия; интересные знакомства (как живые, с сотрудниками музея, так и с авторами-земляками, которых не знали) – это то, что унесли с собой наши сотрудники с данной лекции. И, естественно, хорошее настроение.
Курский филиал «СОГАЗ-Мед» выражает искреннюю благодарность сотрудникам Курского литературного музея за прекрасно проведенное время и заряд энергии.