Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 1 февраля по 31 марта 2026 г. Курский филиал «СОГАЗ-Мед» проводил акцию «Счастье быть родителями» для граждан, оформивших полис обязательного медицинского страхования своему новорожденному ребенку, в рамках которой разыгрывались три сертификата магазина «ОЗОН».
По правилам розыгрыша нужно было выполнить некоторые условия:
Победители определились 1 апреля 2026 г. с помощью онлайн-генератора случайных чисел комиссией в центральном офисе Курского филиала «СОГАЗ-Мед».
Обладателями сертификатов магазина «ОЗОН» стали: Виктория П., Екатерина П., Вероника Н.
Награждение победителей проходило в центральном офисе Курского филиала «СОГАЗ-Мед» со 2 по 6 апреля 2026 г.
Поздравляем победителей розыгрыша и благодарим всех участников.