Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу с пациентами стоматологической поликлиники в городе Железногорске

Страховой представитель Железногорского отделения Красноярского филиала «СОГАЗ-Мед» Бадаква Елена Федоровна провела информационную встречу в стоматологической поликлинике Клинической больницы № 51 ФМБА России города Железногорска.
В ходе мероприятия посетителям поликлиники было рассказано о важности прохождения ежегодной диспансеризации и о возможности пройти углубленную диспансеризацию переболевшим COVID-19, а также о порядке проведения вакцинации и ревакцинации от COVID-19.
Елена Федоровна подробно ответила на все вопросы от участников встречи.
Все желающие получили памятки для застрахованных, а также информационные материалы по углубленной диспансеризации.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх