Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
12 февраля Красноярский филиал СОГАЗ-Мед проинформировал граждан в прямом эфире телеканала «Афонтово» о записи на вакцинацию от COVID-19.
С какого возраста можно делать прививку?
Какие противопоказания?
Как готовиться к вакцинации?
Вакцинация платная или бесплатная?
Нужно ли сдавать тест перед прививкой?
Какие побочные эффекты бывают?
Как записаться на вакцинирование?
На эти и другие вопросы ответила Директор Красноярского филиала АО Страховая компания «СОГАЗ-Мед», внешняя ссылкаАлена Юрьевна Орлова, внешняя ссылка.
Эфир программы «Афонтово вечер» можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/afontovo?w=wall-23543049_136308, внешняя ссылка