Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в проведении уроков «Мое безопасное лето» для учащихся Красноярской школы №155

В рамках «Недели сохранения здоровья детей» сотрудники Центра Здоровья КГБУЗ Красноярской городской детской поликлиники №2 совместно со страховыми представителями «СОГАЗ-Мед» провели «Уроки Здоровья» для учащихся школы №155 города Красноярска на тему «Мое безопасное лето».

Врач-педиатр Центра Здоровья детской поликлиники №2 рассказала учащимся о правилах безопасного поведения при встрече с насекомыми и животными, напомнила, как вести себя в лесу, на воде и в быту. Поделилась советами по безопасному пребыванию на солнце. Большое внимание лектор уделила соблюдению правил дорожного движения ребятами, особенно в период летних каникул.

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» вручили учащимся памятки с полезной информацией о системе обязательного медицинского страхования.
  • Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в проведении уроков «Мое безопасное лето» для учащихся Красноярской школы №155, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в проведении уроков «Мое безопасное лето» для учащихся Красноярской школы №155, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх