Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru9 августа 2025 года на острове Татышев в Красноярске состоялся первый фестиваль корпоративных программ «Здоровый работник – здоровая компания», организованный Красноярским краевым Центром общественного здоровья при поддержке Администрации города Красноярска и Министерства спорта Красноярского края.
Красноярский филиал страховой компании «СОГАЗ-Мед» принял активное участие в мероприятие, поддержав инициативу популяризации здорового образа жизни среди работников предприятий региона. Красноярский филиал СОГАЗ-Мед традиционно участвует в активностях, направленных на укрепление здоровья жителей региона.
Фестиваль объединил сотрудников ведущих компаний Красноярского края: ГУФСИН России по Красноярскому краю, «СОГАЗ-Мед», «РН-Ванкор», «Губернские аптеки», сети супермаркетов «Командор» и др. Дартс, лапта, городки, бег на короткие дистанции… Программа мероприятия получилась очень насыщенной. Для юных гостей были организованы познавательные мастер-классы.
«СОГАЗ-Мед» уделяет большое внимание здоровью своих сотрудников и партнеров, – отмечает Татьяна Олеговна Бабина, директор Красноярского филиала страховой компании. – Участие в таких мероприятиях – это не только возможность укрепить командный дух, но и важный шаг в формировании культуры заботы о здоровье в трудовых коллективах».
На фестивале работала информационная зона Красноярского филиала «СОГАЗ-Мед», где все желающие могли получить консультации по вопросам обязательного медицинского страхования, узнать о гарантиях получения бесплатной медицинской помощи по полису ОМС, об основных функциях страховых представителей. Присутствующие на площадке получили полезный информационный материал, а юные участники праздника – воздушные шары.
Фестиваль в очередной раз доказал, как спорт объединяет людей разных профессий и поколений. Участники заряжались энергией, поддерживали друг друга и открывали для себя новые грани активного образа жизни.
10 августа в городе Лесосибирске сотрудники Красноярского филиала СОГАЗ-Мед приняли эстафету участия в праздновании Дня физкультурника, который объединил всех любителей спорта, активного и здорового образа жизни.
Такие мероприятия напоминают нам, что здоровье – это не только медицинские показатели, но и радость движения, общения, возрождение традиций. «СОГАЗ-Мед» гордится тем, что участвует в мероприятиях, популяризирующих активный образ жизни.