Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru1 июня Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал праздник «День защиты детей» в поликлинике № 3 города Красноярска.
Праздник был организован совместно с Фондом обязательного медицинского страхования Красноярского края, агентствами по организации детских праздников «CircusLand» и «Мир шариков».
Детей, которые сегодня утром пришли на прием к врачу, ждал сюрприз. На входе их встретили кукла Лол и монстр. Каждого ребенка они поздравили с праздником, подарили воздушный шар и книжку с раскрасками. Совсем маленькие участники праздника получили набор подгузников «Merries».
Родителям, которые сопровождали детей на прием к врачу, специалисты филиала объяснили права и обязанности застрахованных, а также вручили информационные памятки с календарем прививок, с информацией о страховой компании «СОГАЗ-Мед», с календарем введения прикорма.
В празднике приняли участие более 100 детей и их родителей.