Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruКраснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает работу по установке телефонных аппаратов для оперативной связи со страховыми представителями – СОГАЗ-фоны. В декабре в медицинских организациях Краснодарского края было установлено 5 таких аппаратов. Размещены они в поликлиниках для взрослых ст. Отрадненской, п. Белая Глина, ст. Новопокровская, г. Славянск-на-Кубани и в детской поликлинике г. Славянска-на-Кубани. Всего в медицинских организациях региона размещено 38 телефонных аппаратов. С помощью данных устройств граждане могут бесплатно обратиться к страховым представителям за консультацией по вопросам ОМС. Для этого необходимо снять трубку и нажать на кнопку, соответствующую своей страховой компании или Территориальному фонду обязательного медицинского страхования. Страховые представители оперативно помогут решить вопросы, касающиеся системы ОМС.
Также к страховым представителям «СОГАЗ-Мед» можно обратиться по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-07-02(звонок по России бесплатный), на сайте www.sogaz-med.ru или в пунктах выдачи полисов.