Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» рассказал о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний для пожилых людей

Ежегодно 29 сентября отмечается Всемирный день сердца. В этот день врачи в очередной раз напоминают о важности внимательного отношения к своему сердцу и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

В 2022 году краснодарские врачи провели более 15 000 операций на сердце. Благодаря оказанию высокотехнологичной помощи по ОМС смертность от этих заболеваний снижается. Однако главным инструментом для предотвращения сердечно-сосудистых катастроф остается профилактика. Чтобы избежать проблем со здоровьем необходимо правильное питание, двигательная активность и отсутствие вредных привычек.

С 28 сентября по 6 октября специалисты Краснодарского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационные встречи с пожилыми людьми, посетителями поликлиник Краснодара, Новороссийска, Анапы, Армавира и пунктов выдачи полисов «СОГАЗ-Мед». Страховые представители напомнили о необходимости регулярного измерения давления и уровня сахара в крови, рассказали о профилактике гипертонии и сахарного диабета, о правах и обязанностях застрахованных и вручили памятки с полезной информацией.

  • Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» рассказал о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний для пожилых людей , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх