Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал СОГАЗ-Мед провел информационную встречу в Мобильном центре вакцинации

12 и 16 февраля Краснодарский филиал СОГАЗ-Мед провел информационную встречу с гражданами, пришедшими получить прививку от коронавируса в Мобильном центре вакцинации, который расположился 3 этаже торгового центра «СБС». Страховой представитель СОГАЗ-Мед рассказал посетителем о противопоказаниях к вакцинации и напомнил о необходимости ведения здорового образа жизни. Каждый присутствующий получил ответы на вопросы. В ходе встречи специалистом СОГАЗ-Мед была вручена информационная полиграфическая продукция, разъяснены права и обязанности граждан в системе ОМС. Также всем желающим были оформлены полисы ОМС. Встреча прошла с соблюдением всех норм защиты в связи с пандемией.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх